К.Хабенский уезжает на ПМЖ в Испанию...Жаль..Классный актёр..Разве можно нормально жить нормальному человеку в России?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
да-да.. Воля и Утяшева тоже туда мигрировали)))
Хранитель Истины (259090)
Пусть едет, он заслужил,
тем более, что на творчестве это не отразится.
Наставник (58741)
В нормальной ситуации в стране жить можно . Но в условиях истерии " ликующей гопоты " все таки лучше жить в Испании ...( из советской прессы ) ..
Это его выбор.
Мудрец (23286)
Ну какой он актер? Таких много

UNA
Верховный Наставник (101039)
а серебряков из бандитского петербурга уехал в канаду.
Наставник (39075)
Воля и Хабенский нормальные? Почему же они не против строя? Обычные уроды хапнувшие бабла и свалив за бугор будут еще и статейки крапать про тяжкую жизню в Рашке.
Хранитель Истины (394177)
Так он не первый. Серебряков тоже уехал. Сегодня человек волен жить там, где ему хочется, где ему комфортно и уютно. Там, где он может дать своей семье опеспеченую достойную жизнь.
Верховный Наставник (121692)
Ну это в очередной раз доказывает,что поднимать и строить страну как обычно придется простому ненормальному работяге,а интеллигенция (за редким исключением) как обычно ищет где сытнее.
Низзя!
Хранитель Истины (415769)
Актер, звезда российского кинематографа, Константин Хабенский не собирается уезжать в Испанию. Ранее Дни.ру сообщал, что артист купил апартаменты в одном из курортных городов, а также записал дочь в католическую школу.
«Это сказал кто-то другой, но не я», — заявил Хабенский в эфире радиостанции «Говорит Москва"
Также и Воля с Утяшевой опровергли, что уезжают.
Верховный Наставник (140542)
Жить можно везде. Но жить нужно там, где нравится.