И всё-таки лучше душу в пепел, сердце на куски за секс с отпадным видным мэном, чем мериться с тем, кто не обладает физической эстетикой, но готов быть рядом и оплачивать прихоти, лишь бы был пусть никакой мужчина?

Мириться
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (104718)
лучше тот, кто сможет оплачивать образование детям.. мамонты были намного сильнее людей, но царём природы так и не стали..