Короче, выхожу сегодня из Магнита, а там стоит группа людей и друг друга с наступающим 7 ноября поздравляют. Так радостно стало, захотелось присоединиться и тоже поздравить. А у вас кто нибудь поздравляет с этим великим русским праздником?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (298320)
7 ноября только завтра будет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65979)
все знакомые, и с 10 еще коллеги бывшие
Просветленный (586797)
Только русский народ, может продолжать непрерывно праздновать, после 4 дневного запоя!
обидно стало,очень обидно,этот светлый праздник не только русский
Наставник (28115)
за бухлом ползал,патриот?)
Наставник (60496)
Таки нет, обычный рабочий день.
Это великий беларуский праздник, мы единственные кто его отмечает официально и как положено с выходным днем )
Хранитель Истины (259114)
что за праздник, напомните ...