Магистр (2087)

Зачем увеличили рождаемость с помощью мат. капитала, если дальше денег нет, работы нет, ничего нет. Что будут делать эти люди, когда вырастут?

нашу старость обеспечивать? а где они будут работать, все развалено
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (298298)
зато неблагополучные граждане ох как плодяца...все сводица к тому, что скоро население Росии будет состоять из одних олигофренов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144329)
Мне тоже этого никак не понять
Верховный Наставник (128977)
Дальше будут рожать, и жить на материнский капитал.
Наставник (65979)
для отчетности, население России выросло при правлении ....
Хранитель Истины (289305)
А с них со всех и с каждого будут собирать налог на тунеядство, и правительство содержать...
Наставник (90300)
Вообще то продолжение рода,естественный инстинкт для нормального человека....не...ну если кому то хочется жить только для себя и в своё удовольствие,то тогда и правда незачем.
Верховный Наставник (104718)
тебе послушать, так через пару столетий ни одного русского не останется..
Кто хочет работать - тот работает, кто не хочет - тот ищет причину.
Год назад я уволился из автосервиса...сын за голову схватился, мол, батя, ты с ума сошел, тебе 60 лет, русский, в трибалтике...кто тебя куда возьмёт? Однако через неделю я уже работал на новой работе и, причём, гораздо выгоднее, чем в сервисе! Даже такой пример - отпускные в сервисе никто не платил, здесь - плиззз! Сейчас на больничном, предприятие всё платит, сижу в санатории - предприятие всё оплачивает!
Так что кто хочет работать...далее по первоисточнику.))
Верховный Наставник (249590)
Не вижу толп безработных.
будут получать мат. капитал и жить...)))
and
Верховный Наставник (210729)
...в Сирию поедут. Внуков Асада защищать от подлых янки...