Вот думаю, женщина выбирает или мужчина. Мне кажется второе) ты как думаешь?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
понял да прикол.
если тебя какая-то женщина выбрала, ты оказывается должен за ней охотиться, завоевывать, заинтересовывать
привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Выбирать должна женщина, а мужчина должен охотиться, завоевывать, заинтересовывать
Верховный Наставник (181774)
Ну да, ну да... Пусти свинью в апельсины... )))))))))))))))
Мудрец (22765)
мужчина предлагает,женщина раздвигает, или убегает
Верховный Наставник (114454)
женщина выбирает..
Наставник (77023)

Продолжай заблуждаться. Это так мило))))
.
Наставник (83267)
Женщина предоставляет право мужику думать, что выбирает он!)))
любовь ведь не товар на полке в магазине,чтобы выбирать