Гроссмейстер (5882)

Чёт никак не пойму, кому тут один товарищ всё время пытается вдуть? Чё такая за необходимость?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (179223)
Все тутошние,да и не тутошние "Ябывдулы",или давно этим не занимаются,или, скорее всего,не занимались,а только мечтают об этом...Короче-ущербные они...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (256171)
Ну ты прям не знаешь))), конечно в уши))), а кому, тому хто их развешивает

Привет!!))
Так нужно