Вы понимаете разницу между гражданством и подданством ? Что тут не так ? +++

Если человек родился в России и его родители или один из них являются подданными этой страны, то новорожденному автоматически присваивается статус гражданина.

(с) http://nuzhnaviza.ru/rf/grazhdanstvo/
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (127320)
Нууу,подданный-это под данью...наверное тот,кто налоги платит.Правда,по этой логике тот же Порошенко,к примеру,тоже подданный России.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34659)
никогда не задумывалась, всегда считала, что разницы нету.
Подданные у царей бывают...
Верховный Наставник (170719)
мдя. тут какой то казус, связанный очевидно со всеобщей неграмотностью! насколько я понимаю, ПОДДАНЫЕ могут быть лишь у Государя!