К чему нужно начать готовиться,когда перешагнёшь 50-летний рубеж...???)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (110773)
К самаму страшному...што внучка падрасла и скора станет невестой, а эти пацаны...фсе...им тока адно надо...!!! Ни подарочка ни падарят, ни ф путешествию ни свозют!!! И внук падрос, жынихацца скоро начнёт. А эти дефки!!! Ани жы щас таки!!... Ни сварить, ни убрать!Им тока падарки падавай, да па путишествиям катай!!! В общим после питидисити жизнь делает виток и снова фсе заново!!!
Приветик,Миха!Патричку привеьик!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мне еще рано ап етом думать)
Что следующий 50 летний рубеж не перешагнешь.
К покупке вторых трусов ))))))))))))))))))
Хранитель Истины (299495)
что впереди 60-летний рубеж, перешагнешь его жди следующего 70-летнего.
Вона Зельдин 100-летний перешагнул, а Олег Попов не дождался 90-летнего на 86-м помер.
Гроссмейстер (5882)
Когда я был пятидесятилетним пацаном, с нетерпением ждал чтоб вступить наконец-то во взрослую жизнь.Чтоб мамка мне была не указ, ну и вытекающие из этого последствия.
Наставник (90350)
Оптимистички

Шрам на роже, седина ли -
Добру молодцу к лицу!
К остальному не готовься!
А, особо, к трындецу!

Мих, живи на сколько сможешь!
И на сколько хватит сил.
И шагай по рубежам всем,
Как шагал Мафусаил!
Хранитель Истины (255948)

Мудрец (13537)
... к переформатированию...