Если тебе человек нахамил нагрубил, ты обычно что думаешь:

Это ничего, это у него гормональный сбой!!

У тебя христианский подход в таких делах?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (59859)
Я обычно не считаю, что в этом моя вина,
начинаю копаться и думать, в чем причина такой его
агрессии...
Потом иногда нахожу, что мое слово какое- то неосторожное такую агрессию вызвало, но она в том человеке была глубоко..
Я начинаю такого человека жалеть, но стараюсь не подходить к нему, чтобы искра погасла..
Примерно ТАК..
Вообще, отношения с людьми, дело очень сложное, нужно быть осторожным и внимактельным..

Вом ролик для настроения..

Миша Ша -" Тихонечко так , легонечко так..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я думаю что это она специально хочет со мной поругаться, чтобы потом видеть меня не желать!
Обычно я думаю, что пошел бы он в *опу.
И всё.))
Верховный Наставник (190788)
я думаю, что он просто гадюка, совершенно не задумываясь о его здоровье и обстоятельствах.
Верховный Наставник (240070)
Смотря в каком я расположении духа....могу и ответить, но чаще мне грубиянов просто жаль, им сказать больше нечего получается!)
Верховный Наставник (233554)
Просто так? На ровном месте?
Обострение какое-то, связанное со здоровьем.
Может щитовидка "разыгралась", с желудком проблемы...
Вот да. Недаром же мудрость народная подметила:
"У добрых болит сердце, у злых желудок, а у завистливых печень" )))
Ну жалею таких... Наверное, это по-христиански
Танюш, привет)))