Знаешь, мне все равно, кто был до меня. Просто, как нормальный мужик, я сделаю всё, чтобы после меня никого не было!

Москва слезам...не верит)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (149636)
Он прав..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298298)

Мудрец (11057)
Мужик.
нет...
Мужчина.
Наставник (45244)

Верховный Наставник (213431)
Не следит за смыслом слов. Не философ.
это не правильно...........
Наставник (80192)
..."сказал Чикатилло и отпистячил голову очередной жертве"))))
а скока их было.. один два три или вся футбольная команда вместе фанатами.. неее.. я пас
ой ой ой))
Верховный Наставник (140568)

Ученик (106)
Я обычная девочка , спокойная, Весёлая , Комфортная, Ранимая , Эмоциональная и не поиграть с мои гневом , я некогда показываю свой гнев , и никогда не видел