.
Мудрец (16257)

А с какой целью девушки открывают рот , когда красят ресницы ?

Или без открытого рта , тушь не ляжет ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Тушь так не оставляет следов на коже,проще наносить)
Мы только рот приоткрываем и то не все,а понаблюдать за бреющим мужчиной вот где прикол:))
язык себе под щёки подставляете,рот открываете,кароче мимики впечатляющие:))
Доброго дня, Александр:)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399724)
С той же целью, с какой вы высовываете язык, когда ищете буквы на клавиатуре ;))
Верховный Наставник (127565)
Вот и я не могу понять. Наверное если рот приоткрыт, мышцы лица расслабляются, глаза сильнее открываются и поэтому наносить макияж на реснички становится проще.. Это ваще что то.. : ))
Верховный Наставник (148075)
А вы бреетесь с закрытым ртом?
Гроссмейстер (5108)
С языка вопрос снял!)))
Мы это...прицел наводим!)))
Чтобы кожа вокруг глаз натянулась...
Наставник (29310)
не будем и обьяснять - вам не понять)))
Наставник (50482)
напрягаешься когда-вечно че то странное деаешь,то язык вытащишь,то лицо нахмуришь,а тут рот открывается)) может боятся контузии))
Наставник (35552)
Им, то -есть девушкам, так приятнее....
Наставник (65291)
что бы каждую морщиночку прокрасить .