из воспоминаний о Армии,как-то я был очень пьян,на меня настучали дежурному по части капитану Степанову,который был тоже очень пьян как думаете,какое наказание придумал мне Степанов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (334447)
У меня был случай на сборах . Партизанам нам выдали шинелки солдатские, а погоны были офицерские. НОчью выпимши шёл, навстречу прапор в офицерской. Тоже пьяный. Увидел один ряд пуговиц, приказал остановиться и хотел было наехать, А увидев погоны промолчал. Отдали друг другу честь , как положено и разошлись строевым шагом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Допивали вместе?
Хранитель Истины (344834)

За бухлом послал!)
Наставник (70427)
Не дал опохмелится...
Наставник (43600)
никакой капитан , тем более в наряде, не будет пить с солдатом. так что не пижди
Верховный Наставник (149636)
в камеру,и не давать воды.
Хранитель Истины (379643)
Выпить на брудершафт?