ребят это капец....деградация полная.... интересно че дальше с ним будет???

он даже предложения с трудом формулирует...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (203329)
что с дурня взять... "В 20 лет был помещён в психиатрическую лечебницу с диагнозом «гипоманиакальный психоз»"...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16618)
Нафига про эту какашку вопросы задавать? Все утро испортила.
Наставник (38329)
Очень осторожно говорит..многое, видимо, по грани...пиар очередной с завязкой на вышестоящих..
да старый уже...
Хранитель Истины (334486)
Урод моральный.
Верховный Наставник (135801)
Похоже что это старое интервью , сейчас они с Жориным в очень больших контрах , чтобы вот так близко рядом стоять .И Джигурда сейчас без бороды .