А есть ли у вас такие соседи и как вы реагируете,если ,например, вы идете из магазина с продуктами,а

бабка-соседка спрашивает -" Ну, что то купи-и-л! что несешь?"...если какого то гостя провожаешь -"Эт кто это с тобой был?".."Эт кто к тебе приходил?"..или -"Эт куда ты так расфуфырился ? куда идёшь?"..Вы как на ТАКОЕ реагируете? Ведь вроде и послать неудобно - соседи с которыми всю жизнь прожили и терпелка уже кончается это терпеть...)) какое куй их дело! Дома у нас малоквартирные,все всех знают..в многоквартирных домах такого наверное нет...но у нас это обычное явление..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (128952)
У нас тоже дом малоквартирный. (18 кв) Все про всех знают, и прожили уж три десятка лет. Могут и подобные вопросы задать, и я могу. Правда в более тактичной манере - судя по ситуации.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Скажи несколько раз, что несёшь водку.
Больше ни она, ни другая не спросят: один хрен ... воТку нести будешь))))))))))
не даром говорят...что сосед это как родственник)
Верховный Наставник (149636)
ога.."ты о чём сейчас думаешь?."Даже в мозг лезут с своим любопытством..
нееее.. таких шерлоков холмсов нет))
Наставник (59654)
Аналогично, старые и дебильные, такое особенно в селе изумляло но потом не обращал внимания
Верховный Наставник (185296)
Я в своё подъезде-то почти никого не знаю
Верховный Наставник (122258)
было такое..
спрашиваю в ответ - познакомиться хотите, жОниха отбить?))
или есть нечего, в гости пригласить вас?))
отстали моментом))
Когда учился в аспирантуре, занимался агротехникой одного растения, которое у меня просто начали тырить с участка местные "колхозники". Вот как-то вожусь на делянках, а мимо чапает один дядька, и спрашивает "а что это растет?" "А твое какое дело?"))) Оказалось - ответил декану инженерного факультета!) Хорошо, что мужик оказался не злой!)
ну попалась одна любопытная бапка....
Хуже, когда идёшь куда-нить..а тя ловит ..другая бапка или дед...и час рассказывает куда, зачем и с кем ходила она..
Да вы што, даже большинство не здоровается))

Хранитель Истины (379588)
У нас 2 подъезда по 8 квартир в каждом. Но спрашивать ничего не принято.
Хранитель Истины (391120)
У нас в деревне и то такого нету.....идёшь - ну и иди. Скатертью дорога......))))
Верховный Наставник (140568)
Дереееевня) У нас такие бабки раньше при СССР на лавочке у подъезда сидели, всех наших кавалеров обсуждали и нас, девчонок тоже
Хранитель Истины (489516)
Мне такие вопрос не задают.