Мне тут на почту письмо пришло...

Татьяна, как ваш пес отметил Хеллоуин?
Пипец. Расскажите, какие вам дебильные письма присылали?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (174432)
И мне тож:
-" Как ты отметил хуйлавин,пёс?!"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Смеюсь...Не могу...)))
Верховный Наставник (154096)
похоже. брошеная любовница спрашивает про мужа
а чо ответила та?))))
Верховный Наставник (107807)
Мне приходит куча писем от адвокатов моих внезапно скончавшихся дядюшек с разных концов света о том, что я должна связаться с ними для получения нескольких миллионов долларов, которые некому отдать, кроме как мне в руки сунуть. Никто из моих дедушек и бабушек никогда и не упоминал, что за рубежом целая армия моих богатеньких родичей!)))
у меня их там 7 тыщ с хвостиком,не учитывая папку "спам",и все дебильные. чистил как-т год три назад,надоело,подписку поснимал,всёрн шлют,потомуч при каждой реге,адрес указываешь.
Просветленный (794109)
Пиши им атвет от имени пса
Мне с мыла регулярно приходят комментарии моей аватарки (нарисованной тетки с кошкой) - Екатерина, КАК вы постарели!.. Обратитесь к нам туда-то и туда-то)))))))))
Не читаю.........сразу в спам!

Наталья, вы выиграли миллион,
хотите его получить, вышлите смс на номер такой-то.
Хранитель Истины (308941)
Недавно мой муж получил письмо. Если ваша жена работает во Внуково, значит у нее есть любовник Володя. если нет, то живите спокойно....))))) Как хорошо, что я вообще не работаю....