Как думаете,это великое счастье петь в ресторане на БрайтонБич?

..вдали от родины,развлекая жрущих,самодовольных чморей ради ради несчастной сотни долларей.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (266800)
если голос нравится слушателям, если он источник дохода - можно петь и в ресторане и в подземном переходе...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32822)
Как бы то ни было,многие советские(российские) артисты,учёные,и другие востребованные люди
разъехались по странам Запада,а вот в Россию оттуда на ПМЖ,практически никто не приезжает.
Вы согласны с этим, kimasutra ?
И почему такое происходит, kimasutra ?
Наставник (30159)
Люди работают, а любая работа которая кормит - достойна уважения.
К стати, на Западе очень благодарная публика, даже жрущая. И никакой фанеры, а это значит, что работа не из легких.

И пусть они поют в ресторанах, зато их дети, получив достойное образование, смогут найти достойную работу и жить свободно. И никто не отожмет у них бизнес, никто не поставит на счетчик и мент поганый не будет вымогать у них деньги, и никто не предложит вместо лечения молитву и икону.