Как думаешь,какая музыка звучит в аду?.

Эта женщина утверждает,что хард-рок..а по моему,там Киркоров с Пенкиным в фаворе..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (652660)
Попса и рэп.
Круглосуточно.
Безвременно.
И на этом фоне доморощенные *поэты* и *прозаики* беспрерывно читают свои произведения.
Таким ад будет для меня...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8674)
В моем будет такая ...

Никакая. Ад - это пустота. Другими словами, ада нет.
Наставник (97270)
Ага, и чертоффки танцуют.
Верховный Наставник (213183)
Тяжёлый случай...
Очередная фанатка Бога, которая его не видела никогда, просто верит в нечто мифическое и проповедует это в самой ужасной форме...
При чём тут музыка? Этот вопрос к ней, но я, разумеется, не получу от неё ответа...
Даже если бы лично с ней разговаривал, ничего разумного она бы мне не ответила...
Верховный Наставник (145778)
Тяжёлый металл...А насчёт ада...не надейтесь...есть он.Только он конечно не телесные пытки.Душевные...когда ты не помнишь ничего хорошего,а то что творил мерзкое вечно перед тобой и с ума сойти нельзя.Американский фильм..когда сбываются мечты..там это неплохо показано...
Гроссмейстер (8710)
Ад-это небытие.Ничего нет. Тебя нет.
UNA
Наставник (98884)
рамштайм