Почему очень много жителей РФ мечтают переехать (и собственно переезжают) на ПМЖ в США, или в страны Европы? И почему так мало, почти нет, тех, (коренных жителей) кто хотел бы переехать из США, Канады, Европы в Россию?

Примеры со "звёздами" - не приводите. Проплаченные акции.
Дополнен 7 лет назад
Сколько коренных жителей Канады, США, Европы
за последние десять лет переехали на ПМЖ в Россию?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гроссмейстер (8674)
Так люди жить нормально хотят.Иметь достойную жизнь нормального защищённого государством человека с правами и всеми видами страховок обеспечивающими завтрашний день.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Эгегей!!! Товарищи!!! заберите меня кто-нить из этой прекрасной страны в пучину загнивающео запада... я очень хорошая, к лотку приучена)))
Верховный Наставник (129364)

Наставник (97259)
Канада. Дорога. Останавливает полисмен, подходит. Стекло открыть, доки на панель, руки на руль, и сиди молча, не дай Бог те рыпнуццо, может и выстрелить, если нервный. Свобода, куле.
Наставник (30665)
если вспомнить прошлое, то коренные жители европы желающие уехать образовали целые государства сша, австралию, у россиян такой возможности не было, зато сейчас появилась и активизировался спящий ген бродяжничества
Верховный Наставник (149636)
Почему из России никто не едет на заработки в Прикарпатье,или в Львiв,а в России хохлов с лопатами и кувалдами больше чем азиатов?.
Хранитель Истины (266686)
ну кто же поедет в Сибирь и на холодный Север... вот в Москву понаехавших столько, что москвичи уже охре не вают... а она ведь не резиновая...
у ИрыВал спроси...она тоже понаехала...
а если посмотреть на этот вопрос под другим углом зрения...уехали "наши" немцы в Германию... знаю многих успешных пользовавшихся тут уважением трудолюбивых представителей этой нации... уехали в страну с высоким уровнем жизни...и... работают в сфере обслуги...их по старой привычке считают "русскими", единицы могут заявить, что они удовлетворены своим соцположением... жить стало лучше, но не веселее...была бы возможность - они бы вернулись..но не в Россию...а в СССР...
Наставник (46364)
Гы ..если переть туда за тыщи верст ради работы посудомоя или подметалы улиц..то наХ ваще нужно такое счастье?
))) почему кукушка подкладывает свои яйца в чужие гнезда?... все потому же...