Вот смотри, самый крупные собаки - это мастифы и сенбернары. Вес - максимум 150 кг. Тигр или лев - где-то в районе 250 кг, а то и больше. Вопрос: Вы на кого батон крошите ?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (173522)
Сенбернар - моя любимая порода. Но они недолго живут, а терять любимого пса - боль невозможная.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это специально обученная собака-убийца ,чо хотишьта?

Интересно. а Панин бы справился с тигром....?
Мудрец (11646)
За зиму,как и всегда эти собаки !обо с р у т! опять весь двор перед домами и весной всё оттает и фигу мимо тротуара путь срежешь .Летом же всё г о в н о подсохнет и ветер поднимет всё в воздух.Дети этой го вня ной пылью дышат, проходя по двору и из них вырастут взрослые астматики-доказано.

Просветленный (509683)
Я бы не рискнул
Верховный Наставник (126256)
Это лигр Геркулес.

Четыреста килограммов, никаких батонов не хватит.