Да..хорошее масло сл.белорусы делают. Нашел сегодня один сорт на рынке -"Минское", но стОит дорого.

550 руб за кг..короче,- то что я раньше брал в пачках стоит 80 руб за пачку..а это масло развесное и примерно такой же кусок как в пачке - стОит около 200 руб..ЁПРСТ...дороговато,но когда дома есть начал,- аж трясло..- как Вологодское при СССР! ..теперь буду его брать..Пусть дорого,но вкусное и настоящее..
То ли в пачках масло легкое..то ли это белорусское тяжелое,т.к. настоящее.. то ли бабка -продавец чет с весами накрутила.? по виду такой же кусок как и в пачке 200 гр..а весит получается по цене - более 300 гр...!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (20354)
Почему это дорого? Ведь выходит 100грамм это 55руб. пачка 200грамм 110руб.
Вполне недорого
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (69546)
Рад за тебя,быдулоида-путиноида!!!
И даже сам пахан -путэн за тебя рад (в чём я не уверен)...
Наставник (55795)
Да наверняка накрутила
Верховный Наставник (203400)
ой. Кузмич..дай Бог, чтобы масло белорусское было..у нас масло всё фасованное в фирменной упаковке..на развес может лет 20 назад было..
гм..может к вам такое возят ?хз...