А что будет, если победит Хиллари, а Дональд не признает итоги выборов и призовёт своих сторонников выходить на улицы ? От Дональда можно же всего ожидать, он человек импульсивный и непредсказуемый..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (161573)
Дык, там победит тот, кого назначат.. А назначат Хиллари.. Дональду дадут побухтеть для порядку и все!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (470)
если он не признает его поклонники его пошлют. это не постсовковая система.
and
Верховный Наставник (212267)
не признать - означает усомниться в демократичности системы и правильности подсчёта. На это он не пойдёт.