я вот тут подумала ..оплачивали бы мне вдвое больше моей заработной платы здесь я бы день и ночь сидела только интересного ..

столько интересного ... такая тишина , чего только не услышишь ... и не увидишь ... вы.. как считаете?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (720866)
Здесь всё тише и тише)))) скоро закроют нас)))) за ненадобностью))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202322)
В два раза больше захотела не выходя из дома. СКорее подарят тебе губозакаточную машинку
Всё, оплачивать буду, диктуйте номер счета!

Доброе утро!