Тебя когда нибудь кусал муравей за ляжку в лесу ? Ты думаешь он не понимает, что кусает чилавека ? Понимает конешно.. А пачиму же ты не хочешь понять масштаба и величия Вселенной ? Внутрях тебе для понимания.. +++

Шкала масштабов Вселенной http://s02.yapfiles.ru/files/531066/SHkala_masshta...

Для загрузки потребуется немного времени. После загрузки нажимаем кнопочку - Старт

Внизу увидим бегунок, перемещая который, Вы начнёте путешествовать по просторам Вселенной.
Кликнув на любой объект, Вы получите доп.информацию об этом объекте.

Приятного путешествия..
Дополнен 7 лет назад
Для загрузки потребуется немного времени.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Не грузится
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я тебе больше скажу-моя собачка-няшечка

храпит сучка как мужик..и понимает,но развалится на спину и храпит
прикольно
Верховный Наставник (213425)
После загрузки нажимаем кнопочку - ПУСК
Приятного путешествия по Вселенной...
Просветленный (619242)
Мля..не открывается..)