Они значится не знают как работать с секретными тетрадями, а виноват опять значит Путин? детсад прям

Три ноутбука, в которых, предположительно, хранилась конфиденциальная информация, похищены у сотрудников предвыборного штаба кандидата в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон. Об этом сообщает в субботу, 5 ноября, CBS.

Преступление произошло вечером в пятницу, 4 ноября, в Филадельфии. С заявлением о краже в полицию обратились четыре члена штаба. По их словам, они припарковали свой внедорожник Buick Enclave и отправились ужинать в ресторан. Когда они вернулись, то обнаружили, что у машины разбито стекло задней двери, а три сумки, в которых лежали MacBook Pro и другие вещи, отсутствуют.....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (217026)
А четвертый свой ноутбук сам отдал мужчине славянской внешности в маскхалате и надписью ФСБ во всю спину.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305464)
Е б а н ь к о.
Одичале совсем...Кто ж оставляет ноутбуки в машине,да ещё на-виду?Ничего удивительного,что спёрли.Филаделфия-город греха и разврата))Лопухи в штабе у Клинтон...
Хранитель Истины (306720)
Осталось немного - скоро этот цирк закончится. А антерприза чот затянулась - устали мы смеяться...
Магистр (1427)
Не беспокойся. После выборов обо всех преступлениях благополучно забудут. Недолго осталось.

Жаль у Ассанжа интернет вырубили.
Просветленный (622969)
Это ФБР..они копают..))
and
Верховный Наставник (212320)
...подумать только, это же как плохо они в Америке живут, что им даже не приходит в голову сумки из салона забирать...