Навеяло.. Есть у меня местечко одно заветное за городом, что-то типа холма или горы небольшой. Залезаю туда иногда и просто смотрю вдаль. В хорошую погоду на километров 25-30 перспектива просматривается, поля да леса.. Это я к чему ?

А к тому, что люблю я простор, чтоб аж дух захватывало..

А ты любишь простор, или любишь всё маленькое и аккуратненькое ?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (126256)
Не, я минималист и аскет.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55436)
Фсе люблю!
Хранитель Истины (355551)
Я разнообразие люблю. И в рельефе и в жизни)))
Верховный Наставник (223550)
Я всё люблю , старею
Верховный Наставник (140568)
Я люблю вот такое.

маленькое аккуратненькое не истертое и поближе )
Верховный Наставник (216766)
Тогда это твоё.

Верховный Наставник (236527)
Так это же нормально, Санек. Иногда надо вот так посидеть, отрешившись от всего. Своего рода перезагрузка. Многое встает на свои места, что-то, казавшееся важным, становится совершенно ненужным и неинтересным. Я на отдыхе люблю сидеть и смотреть на море, вдаль, когда никто не отвлекает, не зазвонит телефон, не нужно куда-то бежать, что-то делать. Только волны, которые были до меня и будут после.
А то!