Как думаете, муж не обидится, если я его сейчас разбужу и приглашу на белый танец? Все, это вроде был последний вопрос на сегодня.. Или все же купить вип...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Я однажды вернулась домой с одного мероприятия в 4 часа утра...
Вышла из такси на углу, чтобы не будить наш переулок и шла пешком...
А на улице шел снежок, скрипел под ногами, снежинки сверкали в свете фонарей, а воздух пах арбузом...
Я пришла домой, разбудила мужа и говорю:"Пошли погуляем, на улице так красиво.."
Он говорит:"Пошли.." Но тут я разомлела в тепле, захотела спать и мы остались дома...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И мне возьми розовенький
Мудрец (17318)
хороший повод узнать о себе много нового))))))
Хранитель Истины (325784)
Алён...Давай не рисковать семьями?)))))))
Давай ты МОЕГО разбудишь,а я твоего!