Сёдни ехал в троллейбусе (да, да, я иногда езжу в троллейбусе), заходит девка на заднюю площадку, поворачивается лицом, блин, вылитая Орнелла Мути (которая итальянская, а не наша). Я чуть не офигел, один к одному, только поблондинистей..++

Вопрос: А тебе в жизни встречались двойники известных людей ?

Расскажи, если не трудно..
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (113250)
Вот жалость то, а вы и без ведра наверное были))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32447)
копий не видел. только оригинал.
Верховный Наставник (224224)
Повезло тебе , красотень такую засмотреть
Вот такого человека в маршрутке видел , одно лицо , солидный , с наколками тюремными , на вора похож , прям как в сериале Зона

Просветленный (622962)
Видел просто копию Троцкого Льва Давыдыча..а так же своего двойника..Первая мысль мелькнула - неужели батя где то...ЁПРСТ...)))
Наставник (25761)
Встречались, б-ть - меня 2 раза с Расторгуевым путали . Нашли с кем спутать, казлы
Верховный Наставник (217030)
Иду я раз по Невскому... А навстречу мне идёт копия Горбачёв! Тока не тот, на кого вы подумали, а артист. Ближе, ближе - оказался он самый и есть...
Наставник (86346)
не уходи от темы. телефон взял?
)
Верховный Наставник (213832)
замутил ?
чё ж ты лоханулся?