сколько тебе было лет когда ты на двухколесном велосипеде научился кататься? какой велек был?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (341363)
Года в три был самокат, а в пять лет был велосипед, но я не помню как он назывался. Помню что был он на толстых надувных белых шинах и мог трансформироваться в 3-х колесный.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
8 лет...велик "Школьник"
Верховный Наставник (112724)
Не помню сколько было, хорошо помню как смачно отлетела педаль и "Аист" сбросил меня в канаву))
Верховный Наставник (230097)
У меня был трёх колёсный с лошадкой и коляской !
Верховный Наставник (223487)
Сколько годков не помню , а велик Орлёнком назывался , синий и седушка коричневая , на фото я и он

Наставник (25761)
лет 5
в 12 лет.

Специалист (640)
Лет 8-10 велосипед кросс с колбасой на колесах)