Как объяснить Маме Жениха..что я Самая Лучшая в Мире ?)) вот у Тебя как это было)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (38075)
скажи лучше как обьяснить его маме....что я уже не ее невестка.....и на кофеек ко мне больше приходить не обязательно))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67398)
бертусь приходиш к маме ихо и прям с парахо палы мыть))))) исчо ни одна мамо ни отказалась от такова счастья)))))))
Верховный Наставник (233720)
если ты с первого взгляда маме не понравилась, то хоть нимб будет светиться, берегись
Советник (4773)
а зачем маме что-то объяснять?...не ей же с тобой жить.....странно....)))))