Кол-во неоткрываемых ЛС все увеличивается, уже 12.Все,что советовали делала.Скажете,плюнь,интересно

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (16090)
Не всегда, увы, получается так, как советует Белый Дым.
В принципе, совет правильный.
Но, поскольку такой же глюк есть, да и вновь появляется периодически и в моих ЛС,
полагаю, что это все же глюк.
Но какой-то он избирательный: одни ЛС открываются без проблем,
а другие даже после очистки и перезагрузки компа так и остаются неоткрываемыми.
Нужно будет спросить у админа.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не в курсах что Вам советовали,у меня вчера был похожий глюк - немного помучавшись (пытаясь как и Вы открыть неоткрываемое) потом просто произвёл ВЫХОД и сноваВХОД (естественно с указанием пароля) - всё сразу встало на свои места...
Наставник (67633)
открыл закрыл почистил кэш, делов то