девушки, а что вы обычно отвечаете на этот супер-пупер-мачо-пикаперский вопрос: "если ты в меня влюбишься, что ты будешь делать?"???

Я так сразу честно признаюсь, что застрелюсь всегда так делаю
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (715203)
"То стану как ты,задавать дурацкие вопросы"))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (166854)
я обычно говорю) беги) чо) но я бегаю быстро если что)
Хранитель Истины (325784)
За мой полтинник ни разу не задавали!
В этот день Кощей бессмернай 200 раз повесился, 342 раза застрелился, 567 раз прыгнул под поезд...короче развлекался как хотел)))
Как-то не приходилось отвечать на столь дурацкие вопросы. ))
Всегда привлекали мужчины, с более развитыми извилинами. ))
где обитают кретины, задающие такие вопросы??????

ну сказала бы - "заголять и бегать, идиот")))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
оспади .. застрелится спрашивающий ! ибо я известно что делать буду .. я за него замуж пойду , без вариантов , по любому ))) напложу ему пять отпрысков , он возьмет три кредита и ага ..