Плюнуть на своё желание секса, отправить 40-летнего любовника в его завершающее эротическое путешествия с его новыми бабами, перестать общаться с мужчинами и просто спокойно жить, не ища ни секса, ни любви, смирившись с тем, что я отвратна мужчинам?

вместо снотворного, резанных вен и веревки
Дополнен 7 лет назад
истерзанной души и сердца
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (187554)
ой ну ни одна еще не пропала лишившись дегенерата))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ДА!!!!!!!!!
и избавить нас от интимных подробностей! ураааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!
Наставник (96259)

Советник (3132)
канешна..........у нас такая большая страна