Не поверите....сегодня по ТВ сообщили , что теперь солдатам будет выдаваться +++

Крем Для Губ.....во как. Это зачем и почему и кто придумал???)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (31846)
а соски им не будут выдаваться? ваапче детсад из армии сделали
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
лучше бы спрей от вшей выдавали.
Наставник (50459)
это на самом деле для ана-льного секса, для смазки
Магистр (1298)
`чтобы зимой губы не сохли, когда ветер и холодно...
Просветленный (831383)
Да вообще детский оздоровительный лагерь устроили, а не армию.
Мне вон сын звонит, такие вещи рассказывает, что обхохочешься.
Пельменями, круасанами кормят. В казарме и сортире уборщицы убираются,
в столовой поварихи готовят. Разве что бесплатного вай-фая в казарме нет.
... хотя, мож уже и есть)

Осталось ещё для нарядов нанять каких-нибудь... бомжей или пенсионерок)
Наставник (83226)
зимой губы трескаются на морозе
от жары кстати тоже
Мудрец (18238)
О-ч-к-о мазать, чтобы легче входил! Как в мультике: входит и выходит... Замечаельно выходит!
да...
нынешние воины не шилом побриться . не дымом согреться не смогут.