Вот если взять и трезво вдуматься,как так выходит,что повседневная тряпка в виде джинс стоит ..

..стоит на ровне с электроинструментом в котором применены технологии накопленные цивилизацией за тысячю лет,металлы и сплавы также сложная переработка металлов .кроме того разного рода сертификаты соответсвия и безопасности,различние СНИПы.сложны в изгоовлении-наукоёмкий продукт.
Почему Тряпка ценится людбми ДОРОЖЕ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (586797)
Не за тряпку плотишь, а за БРЕНД.
Себестоимость любых джинсов около 5 баков в Ю. Корее, Турции, Индонезии.
В Сеуле есть магазин, где все джинсы по 10 баков. И это не подделки!
Набрали там штук 10. Жена до сих пор Lee носит из того магазина.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230492)
Хм, ну это кто тряпки покупает в бутике а другие в секонд хенде. Смысл понятен, только цены разные!
Верховный Наставник (108001)
ььь