Джинсы за 3 940 рублей..это дешево для России или нет ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (59654)
ну средненько так,смотря чей пошив
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (640)
Нормально
Верховный Наставник (146908)
Это должны быть очччень хорошие джинсы )
Верховный Наставник (168540)
Это нормально. Если джинсы действительно от родного производителя. А не подвальные.
ужас .тряпка и 5000!
бред
Верховный Наставник (183700)
Может для Москвы и недорого, а для провинции - не дёшево!
Хотя я лет 5 назад покупала за 3 тыс. Прочные.
-------
Не, вспомнила сегодняшние цены - нормально)
Верховный Наставник (140235)
В Омериге Левайс или как мы называли Леви Страус около 40 долларей.
Верховный Наставник (159595)
джинсы Machine можно купить от 2500...межупрочим нормальные...а дешево это рублей за 600...явноть какойнить подвох...
Верховный Наставник (127005)
Смотря еще что за джинсы... (покрой, модель и вообще). С низкой талией унисекс - и даром не надо.
Верховный Наставник (108023)
Для России в целом - нет. Но это цена обычных турецких джинс