Самое красивое место на планете для Вас какое?))) А можно ли в принципе говорить о чём то в стиле " САМЫЙ"- не побывав везде?))

Кстати, ведь и про людей так разве можно?))
Ты самый хороший, или самый плохой?))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
говорить можно всёёё, верить этому необязательно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
из того, что я видел это водопады Игуасу. местностью можно Рай иллюстрировать.
Наставник (96259)
Для меня - моя Родина, Крым!
И это не просто красивые слова...
Море)
И про людей можно, есть люди с которыми минута как жизнь от раздражения к ним, и наоборот, это будет субъективный вывод, но он мой и для меня)
Верховный Наставник (213066)
в Карелии..лучше нет..