Вы знаете какие нибудь клички ваших знакомых, может интересные какие нибудь или с историей?)++

папа рассказал сегодня, что нашёл одного своего знакомого из молодости в Израиле аж))
У него была кличка Буцис)))
Почему Буцис?))
Одно время он сильно увлёкся рассказами Исаака Бабеля (ну прям как я)), и на работе ребятам рассказывал взахлёб всякие истории , так вот Буцисом звали одного наводчика в "Одесских рассказах")))
Ну там был Буцис и Цудечкес)))

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (284009)
Скиф есть. Почему Скиф так и не понятно. Он очень страшненький и долбанутый какой-то. Ну вот в школе кто-то ляпнул, так и пошло. А вообще он Миша)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я писал тут уже) У меня на работе
Есть Игорь, у него 5 роверов разного цвета)
Погонялово Неделька))

Привет, Вера))