Если бы вы был на месте Черепахи и жили в пруду...за сколько бы продали Зоолотой ключик?)))

или вы не такие?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (78731)
Если бы я была такой же мудрой, как та черепаха, я бы не продала Золотой ключик. Считаю, что она правильно поступила, его нужно было именно отдать молодому, дерзкому... авантюристу ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (710820)
НаКрена мне в пруду деньги?)))
Хранитель Истины (497433)

Верховный Наставник (212506)
Дуремар с Карабасом не догадались сказать,что в воду хлорку добавить можно.Невзначай
Наставник (74251)
Я б не успела продать - от сырости быстренько окочурилась бы))))))))
Хранитель Истины (313386)
Ну что бы хватило на нормальную , не сырую квартиру))
wonderful VIP
Верховный Наставник (246800)
я бы тоже подарила..)
но что я забыла в пруду?