Если я задержалась в супермаркете на целые сутки, что сказать в оправдание свое дома?)))

))оч надо))помоги))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Магистр (1270)
Скажи, что там проходила запись реалити-шоу "Купи шляпку вместе с Аллой", ты была в числе номинантов на лидерство и пришлось перезаписывать 20 дублей!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49749)
тут главное врать правдоподобно - скажи что у тебя там было свидание с тремя любовниками
Ну тут, только в мыльник попала, ЧО еще придумаешь.