А какая по -вашему мнению правильная еда для передачи в больницу? Моя дочка считала. что такая

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (165744)
Правильная какая девочка!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (87879)
Эх....не права была твоя дочка
Не права
Верховный Наставник (190788)
))))
да любая, лишь бы не в избытке и не горы шоколадок...
Хранитель Истины (288233)
Если можно есть все, я бы передавала больному любимые вкусняшки.
самое правильное в нашем возрасте питаться больничной едой. в передачку только фрукты)))) минус пару кэгэ гарантировано))
Крепкий мясной бульон, чёнить сыровяленое мясное, зелень и фрукты, ещё лично у меня вечная проблема раздобыть кипятка.
Просветленный (503423)
Я такое ваще не ем никогда)
Мне очень захотелось яиц в больнице, сын принес, но в тот день дали на завтрак)) так и не съела я ничего из принесенного)) аппетита не было)
Верховный Наставник (213183)
Если повыковыривать рыбу и одну её принести, то в самый раз! ))))
Верховный Наставник (165862)
Мой сын, когда лежал в больнице, тоже так считал)))
Котлетки отправлял обратно)))
Верховный Наставник (130172)
я просил чебуреков и чипсов . )))
Верховный Наставник (153507)
я в этом браке когда первый раз в больницу попала,кормили там просто несьедобно,да плюс больница расположена так,что никуда не сходишь-все торговые точки были далеко,особенно для тех кто еле ползал...муж мне каждый вечер привозил в передачке абрикосы-как раз сезон был...все время есть хотелось,до тошноты....город чужой,больше ко мне прийти некому.когда через неделю в придачу к абрикосам он мне догадался принести жареных баклажан и курицу (гриль)счастью предела не было.
Верховный Наставник (240268)
Если не в гастроотделении лежит человек, то любая.....мне кажется, если человек будет есть любимую еду, то и выздоровеет быстрей))
Верховный Наставник (101033)
Я люблю суши)) Но проблема в том, что если я болею- то у меня вообще нет аппетита. Ничего вообще не хочу.
Если бы мне нужно было идти навестить больного- то ,наверное, спросила бы, что человеку хочется...