Я не езжу отдыхать летом на море потому что на те деньги, что я потрачу на поездку я дома больше

развлечений найду и больше радости.
Или неправильно рассуждаю?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (622621)
Не согласен. На море отдых это праздник..а дома - тополиный пух,жара за 30, воздух отравленный выхлопными газами..Отдых на море дает здоровья на целый год и не жалко никаких денег..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334474)
Неправильно, конечно. У моря и здоровья прибавится, а там.. мож и дедка какого найдёшь. Смена обстановки меняет и человека.
Просветленный (586801)
Не ну в целом так.
Но дома нет моря!
Верховный Наставник (110779)
Я тоже не люблю на море ездить, я на океан езжу, вот только в этом году еще не ездил (летал), дела...

море, море
Хранитель Истины (337232)
А я езжу каждый год. И развлечения здесь не причём. Я потом год живу воспоминаниями об увиденном. Я отдых у моря обязательно совмещаю с экскурсионкой. Лечу и тело и душу. Столько красивого увидела за последние 10 лет, когда стала регулярно ездить за границу. Природу, архитектуру. Да и потом в Питере элементарно солнца не хватает(((
Хранитель Истины (266776)
это Ваше право и Ваш выбор...не всем мило море...некоторых тянут горы...а кто-то бредит небом...
я считаю Ваши рассуждения вполне разумными..
КАждый тратит свои деньги на то считает нужным,но мне думается,если бы вас пригласил Лектор в Геленджик вы бы помчались)))
Верховный Наставник (144887)
Не удержалась и зашла
Я считаю что это сугубо личное дело каждого человека где ему лучше отдыхать
я тоже знаю многих людей кому у себя на урале лучше отдыхать
Но мне лично при возможности комфортнее на море отдыхать при условии что я жить буду в комнате одна и при наличии аквапарка и прочей приятной прелести типа полетать над морем
По любому ,кругозор сужается у человека .Конечно ,дело сугубо личное ,Хочу на скамейке все лето сижу здоровья набираюсь ,хочу на море .