Почему на 100 долларов можно в 60 раз больше купить товара чем на 100 рублей?)))+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Просветленный (736103)
Зарабатывай больше
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225462)
зато у меня пенсия 6000 руб. а у Американцев всего $1400
Верховный Наставник (163115)
Потому, что наше министерство экономического развития не работает, а в носу ковыряется.(
Мудрец (19866)
ты тупой?
за доллары в России ты куй моржовый можешь купить и радоваться -
у нас рублёвый расчет в стране
Специалист (640)
Ты тут в заблуждение не вводи,почти 63 раза)
Верховный Наставник (228071)
Ты не понимаешь сути, пока наше правительство держит свои капиталы в тугриках , мы будем в зависимости от курса валют!
Верховный Наставник (213425)
А на 100 алмазов - еще больше. И что?
Верховный Наставник (141157)
в ресторане фьюжн у Норвегии вам подадут за сто баксов одну вареную морковку с соусом, а ночевка единой ноченьки в избушке деревянной с простяцкой обстановкой, правда с видом на озеро, обойдется в 500 долларов ... вот так вот)
Просветленный (619242)
Так было не всегда..например в СССР такого не было.)))
Олимпиада-80
При определении цены ориентировались на опыт Игр в Мюнхене-72 и Монреале-76. Там билеты стоили от 2 до 30 инвалютных рублей. У нас решено было сделать вилку от 2 до 25 рублей (ненамного, но дешевле, чем у капиталистов). Однако для граждан СССР была установлена 70-процентная скидка на билеты. Так, если иностранец за билет на церемонию открытия и закрытия платил в зависимости от сектора от 6 до 25 рублей, то советский болельщик самые дешевые места мог приобрести за 1,80 и самые дорогие — за 7,50 рубля.
Хранитель Истины (307712)
Самый низкий курс доллара был зафиксирован однажды на Чукотке, где за 1 доллар местные жители вообще ничего не давали.
Мудрец (21873)
Происки капитализЬму...проклятые пиндосы издеваются)))
Просветленный (509683)
Это сделано искусственно, т.к. рублей не хватает
Хранитель Истины (487315)
Вот когда рубль станет дороже доллара....
Советник (2905)

Верховный Наставник (122723)
не создавай андрюшке конкуренцию... сосать амерам- его прероготива
Наставник (39872)
Нук в Думу выдвини себя..)
чО тут по просторам инета свое овно напрасно тратишь..?))
то есть талант, конечно..))