Скажите мне, опытные.. где знакомятся женщины за 35.. с мужчинами?))) Понимаю, что звучит жутко.. но тут жОнихи все повымерли.. или в деЦЦтво впали... А таво... любви и ласки хотца даже бабушкам))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (337050)
У моей подруги золовка в интернете на сайте знакомств.познакомилась. Её за 40 было. Мужик - разведенный, со своей нехилой фирмой. Интересный. Квартира на Ваське, отличную дачу прикупили. Она за него официально замуж вышла. Теперь она не работает, полгода на даче живёт, интерьером занимается. Так муж ещё и её сына на работу взял. Парень тоже теперь упакован.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187554)
ой иди в тренажерку
там капец просто, на любой вкус и цвет и рост))) но тут главное заниматься а не знакомиться для начала))
там тетки есть двух категорий, те что чисто познакомиться и те кто всеж заниматься
тех что чисто познакомиться мужики шугаются как черт ладана
мы их зовем фито-няши... это капец ржака)))
Мудрец (11057)
как это вымерли!)))
АНШЛАГ !!!
все женихи в вопросе,выбирай! ---
https://old.qna.center/question/3253865
Всё просто - я щас в санатории. Вот тут и знакомятся...женщин молодых - море!! На физо никто не выходит не накрасившись, в бассейн - и то в макияже и при полном параде...любви всем хочется.
Хранитель Истины (345295)

Хранитель Истины (334458)
Погоди. Щас ещё соточку и начну отвечать.
Дык эта.... на кладбище, ага, там вдовцов полно))
.
Мудрец (23540)
ой)иди в тренаЖОРКУ..там любят таких няшных тетенек только лет пять покачайся
Верховный Наставник (172370)
Я в молодости имела дурацкую привычку смотреть на мужчин восхищенно....(под молодостью я считаю возраст до 45 лет), так они так обалдевали от моего восхищения, что знакомились со мной во всех местах, даже в присутствии своих жен