Список выполненных обещаний партии Единая Россия можете перечислить?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (124602)
обогащение олигархов. выполнено.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127320)

И этим ЕР ничем не отличается от какой бы то ни было капиталистической партии нашей планеты.))
Хранитель Истины (308479)
Ты вопросом на вопрос не отвечай!!!!

Это был самый настоящий геноцид, т. е. попытка истребить определенные расовые, этнические и религиозные группы. И геноцид Русского народа был устроен в начале ХХ века международной террористической организацией. В своих преступлениях международные террористы опирались на организованные этнические преступные группировки и изуверские сатанинские секты.

Причем можно убедительно доказать, что международная террористическая организация существовала и действовала целенаправленно. Ее задачей было уничтожение Российской империи. Организация была более могущественная и опасная, и более реальная, чем нынешняя полумифическая «Аль-Каида». Известно, и уже не скрывается, что Яков Шифф и прочие иностранные банкиры, финансировали террористическую войну с Россией не менее щедро, чем Бен-Ладен своих моджахедов.

Этнические организованные преступные группировки участвовали в 1905 году в многочисленных актах террора против государственных служащих, военных и простых русских людей различных сословий. Убивали дворян, священников, крестьян, сохранявших верность Русской государственности.

После февраля и октября 1917, взяв за основу теорию классовой борьбы, эти организованные преступные группировки развернули в России массовый террор. К таким этническим преступным сообществам с полным основанием можно отнести еврейские революционные организации, а также латышские, грузинские и пр. Так называемые «эксы», многочисленные «акты экспроприации», в которых принимали участие революционеры вместе с уголовниками, после 17-го года вылились в невиданный, небывалый грабеж всего населения Российской Империи. Не случайно новая власть называла уголовников «социально близкими». Роль уголовных элементов в революционном терроре, огромный вклад закоренелых преступников и убийц в «дело революции» не вызывает сомнений и может быть документально доказан.
Наставник (33976)
Прослушал два раза...Приятно
Наставник (60496)
Теперь комуняк найди, зюга с 90х мантру читает одну и ту же.