Через сколько минут,секунд можешь сказать КТО ЧТО из Себя представляет в Незнакомой Компании?)))

с первого взгляда можешь?

кто как присел за стол
кто хочет быть в центре внимания
кто в тени
кто как ухаживает за кем за столом
взгляды
флюиды
ухмылки
и т.п.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (133383)
вообще параллельно)) я обычно приглядываюсь и оцениваю только тех, в ком заинтересована)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не знаю,внешность обманчива,действие тоже...
Хранитель Истины (334470)
Никогда это не получалось, потому теперь и не пытаюсь.
Верховный Наставник (178174)
внешность обманчива)))

Не, это мне надо приглядеться к человеку, оценить его взгляды, образ поведения... Тут явно речь не о секундах!)
Наставник (30665)
выявить и вырубить самого агрессивного желательно до минуты, остальное не важно