А вы всегда врачей слушаете и выполняете их рекомендации?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
если всех слушать и все выполнять, можно помереть)
тем более что зачастую один доктор яростно опровергает все рекомендации того, кто уже осматривал до него)
или когда врач несет такую ахинею, что даже самый непросвещенный пациент сомневаться начнет)

Главное - СВОЕГО врача обрести, а это сложно, тут и деньги ничего не гарантируют.

Источник: личный опыт.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101033)
Я к врачам уже 10 лет не ходила...
.
Верховный Наставник (166854)
аха) а патом отпускает) и чот с памятью становицО) и забываю пить красненькии таблЭточки)
Саша)
Хранитель Истины (372516)
А я к ним хожу?))
Насчет детей да, если пошла, значит стараюсь всё выполнить)