За чем девушка показывает дополнительное отторжение когда от нее уже ничего не хочешь?

Смотришь на нее но видишь что ненрависся и перестаешь проявлять внимание и общаесся чисто по работе. Но она всеравно вертит голвой, я типа независимая мол не трогайте меня. Получается что кто больше друг от друга отвернется тот и круче
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (284009)
Это не правда. Вертят головой и т.д., если мужчина всё равно продолжает лезть. Если де не лезет, то я вообще не понимаю, как он может увидеть то, что она якобы головой вертит?)))Ну если видит это, значит лезет...Или как?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55352)
Девушки только иногда так себя ведут. а мужики - всегда, везде, и всю жизнь
Хранитель Истины (487845)
По инерции,автоматически.))))