Влюблённость и алкоголь гарантируют свершение глупостей..И как у вас с этим ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (63267)
Собирается девушка на свидание.. Думает-а хлопнукали я 50 грамм для храбрости! Подумала.. Не, лучше 150 для глупости..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (112947)
трезвость ума нужно держать в любом состоянии....
Алкоголя полно, влюблённости нету...
Верховный Наставник (233720)
ликвидированы)
Наставник (70027)
Почти не употребляю спиртные напитки. Например - вчера - День Объединения - не понял - с кем? Город - не украшен, вечером поехал с женой в магазины и был трезв. Сегодня я один, чисто символически выпил, скорее, для порядка и то - за обедом. Работая водителем автобуса - употреблял чаще и больше. Сейчас - нет контроля да и не хочу. Так что насчёт алкоголя -ответил. На второй вопрос - проще ответить - мне 63 года, даже если я влюблюсь - что делать с женой, с которой прожил 32 года? Начинать с нуля? Как себе ты это представляешь? А если человек - ошибся и думал обо мне лучше, чем я есть, что тогда?
Мудрец (19722)
у меня наоборот, влюбленность и алкоголь - это уже побочка )