Хочу лета, тепла,солнца!!!!!Уже утомила меня эта холодрыга и темнота!А вы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (114454)
подожди пол годика и будет лето)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83888)
..у нас тоже похолодало..+27..
Верховный Наставник (122527)
Всегда хочу.
Просветленный (501990)

Хранитель Истины (281950)
бабубы
и йа и йа и йа того же мнениЯЯ))
еще даже ничего не начиналось - самые морозы впереди, а я уже промёрзла до костей...
ненавижу холод
Просветленный (714247)
Не...я хочу насладиться настоящей зимой,хочу НГ..вот после 19 января я активно начну хотеть лето))
wonderful VIP
Верховный Наставник (249738)
лечь, поспать.. и всё пройдёт
привет!
Наставник (55436)
Я всегда лета, тепла,солнца.
Я человек теплолюбивый.
Верховный Наставник (176563)
Для этого достаточно банально перепутать такси))))) Щас в личку пришлю....
Верховный Наставник (101033)
А у нас сегодня днём вот так было

и +10.
Вот то, что в 17.30 уже ночь тёмная - это мне тоже не нравится...