Почему существуют две России в массовом сознании реальная вогруг тебя и фейковая в сознании чужих,как появились ЧУЖИЕ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (74660)
Пропаганда врагов России производит "чужих" как на конвеере.

Дуальность, единство и борьба противоположностей - это базовый принцип управления пирамиды.
Об этом писали масоны Гегель, Карл Маркс, Ленин.
Пирамида все эти столетия создаёт два противоборствующих лагеря и сталкивает их в управляемом конфликте, при этом контролируя обе стороны.
[ тезис + антитезис = синтез ] - вот формула построения мирового порядка пирамиды.

Нет ничего удивительного в том, что западные политики создают и приветствуют "гитлеров".
Нет ничего удивительного в том, что "демократия" США не зависит ни от презиков ни от партий...

Реально правящие сатанисты тужатся организовать мировую войну.
Как раньше они организовали войну: [коммунисты-нацисты], так теперь тужатся организовать войну ["свободный мир" - ислам].
Сатанисты всегда создают дуальность - противоположности [тезис-антитезис] И СТАЛКИВАЮТ ИХ В УПРАВЛЯЕМОМ КОНФЛИКТЕ.

Для этого они разрушили государственность на Ближнем Востоке и в Северной Африке, создали там войны, хаос, завезли в Европу "беженцев" (а на самом деле - террористов, боевиков, криминал), для этого организуют и тиражируют в СМИ теракты. Им нужно создать ненависть, чтобы заставить людей массово убивать друг друга когда они дадут команду (организуют войну).

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55795)
Они всегда были
для... "дурить" )
Здравствуйте)
Хранитель Истины (266800)
кто тут не живёт - тот просто фантазирует...
и мысли не у всех светлые...